Велопробег посвященный Дню защиты детей

1 июня в Дмитрове состоялся традиционный велопробег по улицам города, посвященный “Дню защиты детей”.  Маршрут велопробега прошел по улицам Советская, Почтовая, Загорская, ул. Минина, ул. Семенюка и западной объездной дороге.

В велопробеге приняли участие спортсмены, воспитанники детских дошкольных учреждений г.Дмитрова, учащиеся школ, дмитровская молодежь, работники администрации Дмитровского муниципального района, жители городских и сельских поселений Дмитровского муниципального района

image-10.jpg

DSC_0001.JPG

DSC_0006.JPG

DSC_0013.JPG

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель Главы администрации Дмитровского муниципального района Елена Александровна Виноградова, руководитель администрации городского поселения Дмитров Дмитровского муниципального района Успехов Денис Валерьевич, начальник Управления по делам молодежи, физической культуры  и  спорта  Администрации Дмитровского муниципального района Галина Ивановна Зуева, начальник управления образования Администрации Дмитровского муниципального района Татьяна  Юрьевна  Довженко.

DSC_0035.JPG

DSC_0057.JPG