Режим работы

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №16 "Солнышко" работает ежедневно  с 07.00 - 19.00  Выходные дни: суббота, воскресенье и  праздничные дни.

Требования к режиму дня и организации воспитательно-образовательного процесса в Учреждении устанавливаются действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13 .

Учреждение создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Рабочее время работников определяется обязанностями, возлагаемыми на них Уставом ДОУ, Правилами внутреннего трудового распорядка, должностными инструкциями, планами работы ДОУ. Графики работы, графики сменности утверждаются приказом заведующего на текущий год. Нормируемая часть рабочего времени работника определяется в соответствии с трудовым законодательством и тарифно-квалификационной характеристикой.

МДОУ №16 "Солнышко" работает с 7.00 часов утра до 19.00 часов вечера в режиме 5-ти дневной недели с выходными днями: суббота, воскресенье и праздничные дни. Группы функционируют в режиме полного дня (12-ти часового пребывания).

Режим работы воспитателей сменный:

1 смена: с 7.00 до 13.00

2 смена: с 13.00 до 19.00